Договор с работодателем, можно ли работать на этих условиях?

Договор с работодателем, можно ли работать на этих условиях? Или могут обмануть?

  • 1F178A8E-FF15-4A4A-A1EA-E8B630B56470
    .png
, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

1. По выложенному фрагменту текста можно сказать, что это договор доверительного управления (глава 53 ГК РФ), то есть  это не трудовой договор, и даже не договор на оказание услуг. Доверительным управляющим может быть, как правило, ИП или коммерческая организация. Ответственность ДУ не ограничена, как ответственность работника, так что отвечать придется за все убытки, причиненные таким «управлением» (если Вы не специалист в этой области риск убытков может быть велик).

2. Полный анализ договора можно сделать только по полному тексту договора, что вообще не предусмотрено в рамках бесплатных консультаций на сайте, можете обратиться в чат и договориться по времени и по цене