Здравствуйте Я был лишён повторно, был наказан уголовно на полтора года лишения и отработки часов надо перездавать билеты?

Здравствуйте) Я был лишён повторно, был наказан уголовно на полтора года лишения и отработки часов надо перездавать билеты?

, Александр, Луганск
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да в вашем случае придется повторно сдать тест на знание ПДД