Добрый день, работаю рентгенолаборантом на новом месте 9-ый месяц., за две недели до отпуска по графику

Добрый день, работаю рентгенолаборантом на новом месте 9-ый месяц ., за две недели до отпуска по графику написала заявление., ушла в отпуск ., спустя неделю звоню в отдел кадров , на что мне отвечают « ваше заявление ещё не подписано , обращайтесь к глав.врачу» . Вот думаю , что сейчас пойду к ним и они скажут что вообще потерялось заявление, моя ошибка в том , что я не написала копию для себя. Что теперь делать? Имеют ли право они так делать если это отпуск по графику , и вредные условия труда

, Алина, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если у вас отпуск по графику и вы ушли согласно ему, то не о чем беспокоится.