На карту пришло 70 рублей

Решила взять займ в мкк аварийка. В итоге одобрили 7000

На карту пришло 70 рублей

И хотели списать 999

Как расторгнуть договор

, Наталья Маркова, г. Павлово
Мария Пшеничникова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! В договоре должен быть пункт о порядке расторжения договора, в котором как раз и указывается, как расторгнуть договор. В случае, если такого пункта нет, договор расторгается в установленном законом порядке.

Для начала нужно написать досудебную претензию о расторжении договора, в вашем случае можно ссылаться на неисполнение условий договора со стороны кредитора, так как деньги поступили к вам не в полном объеме.

Удачного дня!