Уволилась со связного трудовую не возвращают

Здравствуйте! Уволилась со связного трудовую не возвращают. Была в декрете прошло уже лет 6 . Магазина уже этого нет. Адреса офиса не знаю и найти не могу не как.Что делать? Даже не знаю с чего начать

, Наиля, г. Челябинск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Наиля. Найти адрес офиса связного можно через поисковик интернета. Рекомендую вам подготовить заявление работодателю с указанием периода работы и обстоятельств, которые послужили основанием для потери связи с работодателем. Направить заявление с требованием о выдаче трудовой книжки и других документов о работе. С уважением, юрист Соболева Наталья Александровна. Готова помочь в подготовке документа