Ответчик отказался переделать ремонт и от выплаты денег тоже отказался

Добрый день. Не качественно сделали кузовной ремонт. Письменный договор не заключали. Независимая экспертиза и свидетели подтверждают плохой ремонт. Ответчик отказался переделать ремонт и от выплаты денег тоже отказался. Суд отказал по защите прав потребителя. Подскажите пж статьи для подачи апелляционной жалобы

, марина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Для того, чтобы порекомендовать Вам статьи важно понимать, какие основания Вами обозначались в суде и какие требования заявлялись.