Муж ездил в командировку, сейчас он ещё остался должен компании, за суточные и за проживание, правильно ли это?

, Камелия, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Если супруг проживал в пределах лимитов, установленных для командировок, то никаких долгов у него не должно быть. Подскажите, а основание для того, чтобы с него взыскать имеется у вас на руках. Иными словами, где документ, на основании которого ему предъявляют требования?