Где получить справку или свидетельство о том что я являюсь человеком?

Где получить справку или свидетельство о том что я являюсь человеком? И чтобы эта справка или свидетельство имели юридическую силу

, валерий, г. Москва
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Валерий, добрый день. Правовыми нормами не установлена возможность получения таких документов. Вам необходимо уточнить Ваш вопрос в части цели получения такого подтверждения. Полагаю, имеются другие варианты решения Вашей проблемы.

Удачи Вам

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Валерий.

Свидетельство о рождении является таким документом. Оно подтверждает, что конкретное физическое лицо родилось в определенный момент времени, в определенном месте, имеет определенное имя, фамилию и отчество и т.д.