Скажите пожалуйста как мне быть.на днях обратил внимания на то что в миграционной карте дочке отчество идёт ошибкой.вместо Александровна идёт Александрова.в ОВМ были тольком не объясняют

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне быть ...на днях обратил внимания на то что в миграционной карте дочке отчество идёт ошибкой ...вместо Александровна идёт Александрова ...в ОВМ были тольком не объясняют. Ребенку шести лет не ещё. Скажите пожалуйста что надо писать в ОВМ ..какие документы нужны.. Подробно напишите пожалуйста.

, Александр, г. Москва
Евгений Котов
Юрист, г. Ярославль

Доброе утро Александр! Ни чего страшного в том что в миграционной карте допущена ошибка в написании отчества, нет. Если Вы не собираетесь оформлять на дочь какие либо иные документы.  С данной миграционной картой Вы без проблем покинете территорию РФ и при повторном прибытии, уже будьте внимательней при оформлении миграционной карты, если вновь будет допущена ошибка, ее можно устранить на пропускном пункте лицом выдающим данный документ. Если же Вам принципиально что бы в карте были достоверные сведения Вы можете обратится в ОВМ с заявлением об утере миграционной карты на дочь, Вам выдадут новую, уже с достоверными данными.