Может ли он устроиться сейчас на работу в детский садик дворником?

У мужа была судимость по статье 161 ч 2, от 12.01.2016. Был осуждён условно на 2 года. Может ли он устроиться сейчас на работу в детский садик дворником?

, Anna, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

по статье 161 ч 2

Anna

Указанное преступление не входит в перечень преступлений, по которым даже с погашенной судимостью вправе отказать. То есть имеются все шансы трудоустроиться.

Anna
Клиент, г. Ангарск
Спасибо