Продать ИП, в том смысле что кому-то нужно ИП, но всилу тех или иных обстоятельств у него нет возможности оформить его на себя

Продать ИП, в том смысле что кому-то нужно ИП, но всилу тех или иных обстоятельств у него нет возможности оформить его на себя!

, Эдуард, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Продать ИП невозможно — оно неотделимо от личности физического лица.