Добрый день, работодатель задерживает декретные выплаты.спустя месяц не могу ничего добится.что делать?

Добрый день, работодатель задерживает декретные выплаты...спустя месяц не могу ничего добится.что делать?

, анжелика, г. Москва
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Нужно обратиться в фонд социального страхования, если они скажут, что все уже перечислено работодателю, то напишите жалобу в трудовую инспекцию

анжелика
Клиент, г. Москва
Я обращалась… спустя месяц после того как мой больничный лист был передан работодателю со всеми заявлениями… они до сих пор не отправили данные в фсс

Тогда сразу в Трудовую инспекцию, можно и в прокуратуру написать о нарушениях трудового законодательства.

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру