Если человек там родился где дают паи но там много лет уже не живёт ему положен пай или нет?

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

По действующему законодательству земельные паи предоставлялись членам колхозов, работникам совхозов и в некоторых случаях сотрудниках бюджетных организаций в этой местности (школ, больниц, детсадов и прочее), информацию положен ли вам земельный пай, можно получить в местной администрации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.