Сейчас тот, кому давали в долг все эти деньги куда-то дел, в общем их нет и он их не возвращает Подскажите, пожалуйста, вот по этой бумаге можно хоть что-то вернуть?

Произошла неприятная ситуация и я хотела задать вопрос

мой молодой человек дал в долг, взяв кредит на сумму 1 миллион 200 тысяч рублей под долговую расписку

Сейчас тот, кому давали в долг все эти деньги куда-то дел, в общем их нет и он их не возвращает

Подскажите, пожалуйста, вот по этой бумаге можно хоть что-то вернуть?

  • 1E5A6E00-46B2-40C0-8733-ABB241C9C944
    .png
, оля, г. Сертолово
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Нужно написать претензию на возврат средств в связи с просрочкой оплаты и если деньги не вернут, то следует идти в суд. Могу написать Вам претензию и документы для суда Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения