Обнаружили кучу недостатков как быть?

Добрый день. Заказали 3 шкафа в корридор. Заплатили(чека нет), в договоре муж расписался, что принял и претензий нет. Обнаружили кучу недостатков как быть?

, Ольга, г. Иркутск
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Ольга. Согласно п. 1 ст. 19 Закона о защите прав потребителей, покупатель имеет право отказаться от договора купли-продажи и потребовать возврата денег за некачественную мебель: во время гарантийного срока; в разумный срок, но в пределах 2-х лет со дня передачи мебели, в случае если гарантийный срок не установлен.

Вам нужно подать письменную претензию в магазин и получить ответ