Можно ли считать, что по этим периодам истёк срок давности?

Из судебного участка г. Камышина Волгоградской области пришло письмо, в котором решение суда о взыскании с меня задолженности по уплате взносов в размере 66220руб. в пользу КПК Честь за 2015 и 2017гг.

Я отправила в суд возражение.

Мне пришел ответ, где отмена судебного приказа о взыскании задолженности об уплате членских взносов в размере 66220р. в пользу КПК Честь и гос.пошлины в размере 1093р.

Что делать мне дальше? Достаточно ли этого решения, чтобы не поатить? Можно ли считать, что по этим периодам истёк срок давности?

Р.S. я кредитов не брала. Делала вклады, получала з/п и пенсию.

, Ирина Рычевская, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Ирина!

Ничего не нужно делать. Срок исковой давности прошел. Согласно Ст.196 ГК

Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
КонсультантПлюс: примечание.
10-летний срок, указанный в п. 2 ст. 196, начинает течь с 01.09.2013. Вынесенный до 09.01.2017 отказ в удовлетворении иска в связи с истечением этого срока, может быть обжалован (ФЗ от 28.12.2016 N 499-ФЗ).

2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен