Ребенок с ТМНР обучается на дому, мама ребенка просит убавить часы обучения в неделю, так как он очень устает, начинает психовать и рычать (ребенок не разговаривает)

Добрый вечер! Ребенок с ТМНР обучается на дому, мама ребенка просит убавить часы обучения в неделю, так как он очень устает, начинает психовать и рычать (ребенок не разговаривает). На основании заявления родителей можно убавить часы в учебном плане в связи с физическими и психическими особенностями ребенка? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут