Подскажите, куда можно обратиться, чтобы узнать задолженность по исполнительному производству и информацию

Добрый день! Подскажите, куда можно обратиться, чтобы узнать задолженность по исполнительному производству и информацию о ходе исполнительного производства (алименты), если судебный пристав не письменное обращение не отвечает, трубку не берет, а на госуслугах приходит отказ? Находимся в разных городах.

, Ирина, г. Москва
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый вечер! Вы можете воспользоваться базой данных ФССП по адресу: https://fssp.gov.ru/ .

Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый вечер.
Вам необходимо обратиться в адрес старшего судебного пристава с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя, в дальнейшем в прокуратуру. При этом у Вас должны быть доказательства направления исполнительного листа в адрес РОСП УФССП РФ.

Готова оказать помощь в составлении документов. При необходимости Вы можете написать в чат. По правилам сайта услуга является платной по минимальным тарифам сайта.

Надеюсь ответ Вам поможет

Удачи Вам