Развелись с мужем, живем отдельно, приходи качает права, что тут его часть.и мешает моей жизни.что делать и как поступить.?

Квартира куплена за мат.капитал. Развелись с мужем,живем отдельно,приходи качает права ,что тут его часть...и мешает моей жизни...что делать и как поступить.? Деньги за долю свою не хочет брать

, Виктория, г. Ставрополь
Елена Юрченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Виктория. Напишите ему официальное письменное предложение выкупить его долю, установите срок на ответ. После этого каждый раз как будет приходить и вести себя не надлежаще, обращайтесь в полицию и каждый раз фиксируйте нарушение порядка проживания. Можете пытаться продать Вашу долю квартиры и поменять жилье. Но я думаю, что он хочет помирится и вернуть Вас.

С уважением, Елена Николаевна