Меня интересует вопрос, мы сможем получить все в Москве?

Добрый день! Подскажите пожалуйста.Пришли подавать в Москве документы в загс, чтобы расписаться.У мужчины брак расторжен, но не оформлен, как нам сказали.Выписали акт о расторжении брака на листок и сказали обратиться в управление по прописке Балашиха.Брак зарегистрирован г.Самара.Меня интересует вопрос, мы сможем получить все в Москве? Или надо ехать в Самару? Как быть? Сказали, чтобы с этой записью подойти в управление, сейчас единный реестр и т.д.Управление- это загс? Не совсем поняла.

, София, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Вы с данным листом обратитесь в управление оплатите госпошлину все проверят и проставят печать о расторжении брака и выдадут св. о расторжении брака. После всех действий и наличии печати о разводе в паспорте жениха вы сможете подать заявление на бракосочетание.