Если банкротное бюро, обещающее сделать все под ключ, не помогает в борьбе с коллекторами и в судах

Если банкротное бюро,обещающее сделать все под ключ, не помогает в борьбе с коллекторами и в судах.

, Ольга Петровна, г. Мурманск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга Петровна, здравствуйте!

Вы должны были заключить с организацией договор, в договоре прописаны действия, которые организация обязуется совершить. Если они нарушают договор, то Вы можете договор расторгнуть.