Расписалась с мужем в 2019году, жить вместе не стали, но и не развелись поменяла место жительство город и

Расписалась с мужем в 2019году, жить вместе не стали, но и не развелись поменяла место жительство город и прописку, начала жить с другим молодым человеком забеременела, и только на 7месяце беременности опомнилась что в паспорте штамп

, ксения, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Ксения при расторжении брака и рождении малыша в графе отец в свидетельстве о рождении будет стоять ваш бывший супруг.

Петин Дмитрий
Юрист, г. Апатиты

Добрый день.

В чём заключается вопрос? Есть сложности с расторжением брака?