Добрый день жена является лейтенантом таможни может муж идти в отпуск одновременно с женой?

, Сергей, г. Москва
Ольга Обищенко
Юрист, г. Москва

Статья 11 ФЗ «О статусе военнослужащих» гласит: супругам военнослужащих отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском военнослужащих.Таможенная служба военной службой не является, тем самым одновременность отпусков супругов, один из которых является работником таможни ни чем не регламентирован.