Норильск могу ли я оформить сдесь ежемесячные выплаты?

Здравствуйте, у меня есть удостоверение ветерана боевых действий, но прописан в Ростовской области. Сейчас срочно вылетел на работу в г. Норильск могу ли я оформить сдесь ежемесячные выплаты?

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не совсем понятно — для чего вам оформлять данную выплату в Норильске??? Данная выплата фиксированная и выплачивается при оформлении по месту жительства. При переезде никто Вас не лишит данной выплаты т.к. она выплачивается без ограничения по срокам с момента присвоения статуса ВБД. Что бы оформить выплату по новому месту жительства необходимо будет подать письменное заявление и оформить регистрацию, если вы хотите так же получать льготы по оплате услуг ЖКХ. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.