Что в этом случаи делать, если я не смогу заплатить?

Добрый день , на сайте госуслуг судебная задолженность и номер пристава исполнителя ! Что в этом случаи делать , если я не смогу заплатить ? Долг 600 тыс руб ! Имущества нет своего и официальной работы нет !

, милана, г. Москва
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день, Милана! По вашему делу возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав-исполнитель будет осуществлять исполнительные действия — розыск вашего имущества, денежных средств и т.д. Если никакого имущества и доходов нет, то пристав составит Акт о невозможности взыскания