Но паспорт еще не поменяла, возможно ли уволиться до получения паспорта со своей старой фамилией?

Здравствуйте, такая ситуация вышла замуж 8 мая,хочу 11мая написать заявление на увольнение. Но паспорт еще не поменяла, возможно ли уволиться до получения паспорта со своей старой фамилией?

, Екатерина, г. Иркутск
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина!

Да, можно. Если у вас еще старый паспорт на руках (без изменений фамилии), то следовательно и фамилия старая.
Если Вы нуждаетесь в дополнительной консультации и/или иных услугах, они могут быть оказаны Вам на платной основе. Для этого напишите мне в личный чат.
С уважением, Александр Кремнёв.