Муж подаёт на гражданство, попросили справку от меня от 06.02.1992года.Я проживала на тот момент с родителями

Здравствуйте! Муж подаёт на гражданство, попросили справку от меня от 06.02.1992года.Я проживала на тот момент с родителями. Сейчас живу в Брянске, можно ли мне самой лично съездить и забрать эту справку. Папа умер, мама в другой стране работает, из-за короновируса не может выехать в Россию....

, Юлия, г. Брянск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не совсем понятно о какой справке вы говорите? И кто вам её должен выдать? И куда вы хотите за ней поехать? Да, вы можете получить справки лично или запросить по почте. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.