При выплате алиментов 25% вычитывается на каждой работе отдельно или из общей суммы дохода по двум работам?

Две работы: основная и по совместительству. При выплате алиментов 25% вычитывается на каждой работе отдельно или из общей суммы дохода по двум работам?

, Светлана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Высчитывается отдельно от каждого источника дохода. Т.е. от каждой работы отдельно. Пристав не будет складывать доходы и вычитать от общей суммы.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.