Вопрос, подписывая как частное лицо, распространяется ли действия договора, когда я буду использовать изображения как ИП или ООО?

Добрый день. Я хочу подписать договор на передачу авторских прав на изображения. Исполнитель частное лицо, я подписываю тоже как частное лицо. Вопрос, подписывая как частное лицо, распространяется ли действия договора, когда я буду использовать изображения как ИП или ООО?

, Антон, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
подписывая как частное лицо, распространяется ли действия договора, когда я буду использовать изображения как ИП или ООО?

Антон

Если как ИП, то действие договора распространяется, если ООО, то нет.