Здравствуйте жил с девушкой в гражданском браке 1г она брала кредит все это время я помогал ее платить за него а щяз ростались ана хочет писать заевления на меня в полиции как быть в этой ситуацый

, Алексей, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вопрос не очень понятен, по какому вопросу должна разбираться полиция, в особенности если заемщиком перед банком выступила она

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович