2020 года, объясните пожалуйста когда именно закончится год?

Здравствуйте, Был подписан в компании ученический договор ,после окончания должна отработать 1 год.Дата подписи была 10.06.2020года ,но диплом получила 31.07.2020 года,объясните пожалуйста когда именно закончится год? На работе в кадрах говорят,что только 31.07.2021 года.

, Таисия, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Таисия, добрый день. По моему мнению, срок начинает течь с момента, когда Вы получили новую квалификацию. И если диплом получен 31.07.20г., то и отработать необходимо до 31.07.2021г. Удачи Вам!