Вопрос, куда пойдут эти 100 т?

Хотели взять кредит на подержанное авто, 420т.р. в салоне сказали сделаем кредит на 500т, 100т пойдёт, как первоначальный взнос. Вопрос, куда пойдут эти 100 т???

  • 20210417_120045
    .jpg
, Жанна, г. Казань
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

У вас сумма кредита 510500 р. — основной долг. Сумма кредита с процентами за пользование кредитом — 679 800 р. — сумма, которую вам нужно выплатить.
С учетом стоимости авто и представленному расчету, для вас крайне невыгодные условия, большая переплата по процентам. Тело кредита больше, чем вам требуется для оплаты поставщику (салону).