Купила готовый интернет магазин все по договору, а оказалось что этот интернет магазин он продает и другим

Купила готовый интернет магазин все по договору , а оказалось что этот интернет магазин он продает и другим людя , плюс что его нельзя продвигать что он плохо сделан ,пытаюсь вернуть деньги ,получится ли их вернуть через суд

, Екатеринп, г. Омск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Так как тут нет ясновидящих, которые бы могли заглянуть в будущее и предсказать решение суда, даже не видя документов на покупку того, что Вы купили, то ответ будет чисто абстрактным.

Если Вы полагаете, что Ваши права нарушены, если недостатками «товара» Вам причинены убытки, то, безусловно, у Вас есть право обратиться в суд.

Оценить перспективу выигрыша дела и понять, «стоит ли овчина выделки» (хотя бы приблизительно) можно только после изучения всех имеющихся документов.

Если Вы заинтересованы в изучении ваших документов специалистом, Вам интересна подборка судебной практики по сходным спорам, помощь в подготовке документов (заявления, возражения и т.п.), выработке стратегии поведения на переговорах, правовой позиции в судебном разбирательстве, Вы можете обратиться с документами в рамках индивидуальной платной консультации в чат к любому юристу.