Я хотела бы узнать можно ли попасть в поликлинику с временным удостоверением личности?

Добрый день.

Я хотела бы узнать можно ли попасть в поликлинику с временным удостоверением личности?

, Анастасия, г. Москва
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Анастасия!
Добрый день! Согласно Постановлению Правительства РФ от 08.07.1997 N 828; и Приказу ФМС России от 30.11.2012 N 391 временное удостоверение личности гражданина РФ точно так же удостоверяет Вашу личность как и паспорт гражданина РФ, который находится на переоформлении.
Итак, данный документ предоставляет Вам ровно такие же возможности.

С Уважением, Лавриненко М.В.
Желаю удачи!
Спасибо за вопрос.