Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нахожусь в браке, но с мужем мы не вместе, просто не разводились

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я нахожусь в браке,но с мужем мы не вместе, просто не разводились, сейчас я беременна на 7 месяце, такой вопрос, если я разведусь с мужем (ему за 30, мне 24) смогу ли я получить единоразовую выплату, как помощь молодой семье, или ещё оспорить отцовство надо,и если оспорить,смогу ли потом получить? Спасибо

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получите выплаты, т.к. сейчас возраст молодежи поднят до 35 лет  Закон О молодежи от 2009 г. с изменениями на 2021 г.