Производить оплату или не производить?

Здравствуйте! Я играл онлайн на сайте bookmaker-sport.ru (ставки на спорт). При выводе средств система электронных платежей Skrill пишет мне:"Вам необходимо выполнить оплату($103) за открытие Бухгалтерского счёта, чтобы у нас была возможность выполнить зачисление средств на указанные Вами реквизиты. Данный счёт будет закреплен за Вашими реквизитами навсегда, для выполнения последующих переводов. После внесения оплаты, средства поступят на Ваш счет автоматически, в течении одного рабочего дня, без дополнительного оповещения. Сумма внесенной Вами оплаты будет полностью Вам компенсирована, и также отправлена на счёт получателя, вместе с основным переводом." Производить оплату или не производить?

, Владимир, г. Новосибирск
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Владимир данная схема отъема денежных средств у доверчивых граждан применяется повсеместно и распространяется с внушительной скоростью. При чем зачастую никаких шансов привлечь к ответственности таких лиц не имеется, о чем много публикаций в СМИ.

" Производить оплату или не производить?

Владимир

— это извечный вопрос как в фильме Буратино.

Способов «упаковки» развода много, но суть одна: мошенники предлагают закопать ваши деньги на Поле Чудес в Стране Дураков и вырастить для вас золотое дерево.
Владимир
Клиент, г. Новосибирск

Как понимать? Открыть бухгалтерский счёт в системе электронных платежей Skrill, правомочно его открывать? Это развод?

выражаясь простым языком это развод! мошенники!