Между одноклассниками у меня напряженная ситуация и своими приколами (которые я бы так не назвал) они провоцируют меня на драку

Здравствуйте. Зашел просто так посмотреть статью за провокацию. Между одноклассниками у меня напряженная ситуация и своими приколами (которые я бы так не назвал) они провоцируют меня на драку.

, Клиент, г. Кириши
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае просто оказывают психологическое воздействие и пока вы реагируете на эти действия они будут продолжать. Вам стоит не обращать внимание на данные выходки и после того как они увидят что вам безразлично и вы уже перестали агрессивно реагировать — то они просто потеряют интерес и больше не будут так поступать. Так же вы можете обратиться к родителям и в адрес руководства учебного заведения, что бы провели беседу.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.