Подскажите, что можно сделать?

Здравствуйте. Подскажите, что можно сделать?! С мужем в разводе, но на алименты не подала, обещал так платить, но потом пошёл в отказ. Официальная зп у него 9800, на самом деле он получает 60.000. Хочу подать на алименты и свое содержание до 3 лет. У него кредит 14000 каждый месяц, но зп он берет так, записывая в тетрадку на работе. Могу ли я как то доказать, что он получает больше, чем 9800 или выдать прокуратуре или трудовой инспекции данные про эту тетрадь, где у них чёрная зп???

, Диана, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если соберете доказательства, то да.

Можете обратиться с жалобой в Налоговую, в Прокуратуры, что на работе мужа выплачивают «серую»зарплату.

Диана
Клиент, г. Москва
А какие доказательства нужны?! ????

Выписка с лицевого счета, что ежемесячно поступают деньги или иные документы, подтверждающие доход.Возможно у него недвижимость, несколько машин или она дорогая.Это может служить доказательством того, что на это тратятся деньги.А с такой зп невозможно это обслуживать.Свидетельские показания.Вы также можете подать на алименты его родителей. Чем больше, тем лучше.