Сегодня начальство со мной связались и сказало, если я не подпишу бумаги по ревизии, то меня лишат расчёта

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне. Я в отпуске с последующим увольнением. Без меня в магазине сделали ревизию и сейчас требуют, чтоб я появилась на работе и подписала отходной лист по ревизии.. Ревизия у нас происходила два месяца назад. Была недостача, но с сотрудников всё с зарплаты высчитали. Я после ревизии проработала месяц и пошла сразу в отпуск. Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить... Сегодня начальство со мной связались и сказало, если я не подпишу бумаги по ревизии, то меня лишат расчёта, хотя они со мной уже расчитались и отпускные и зарплата и что составят приказ ранним числом о ревизии и меня не отпустят на увольнение.. Спасибо.

, Екатерина, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вас просто пугают. Если вы уволены и находитесь в отпуск с последующим увольнением, то можете никуда не ходить и ничего не подписывать если не хотите, тем более если вам выдали полный расчёт. Взыскать с вас расчёт не смогут если он уже произведён. Если будете что-то подписывать то внимательно проверьте и прочитайте перед тем как подписывать.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.