Вправе ли работодатель направлять на работу в другое учреждение, где другой руководитель, с которым у меня нет никаких договорных отношений

Вправе ли работодатель направлять на работу в другое учреждение, где другой руководитель, с которым у меня нет никаких договорных отношений.

, Любовь, г. Нижний Новгород
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! У вас в  трудовом договоре прописан работодатель и место исполнения трудовых обязанностей. Изменение места работы является перемещением, и может выполняться только с согласия работника. И тем более вы не обязаны трудиться у другого работодателя.