Муж переоформил автомиль купленный в браке, мы разошлись 2018 году, ио он сразу переоформил на другог человека

Здравствуйте!!! Муж переоформил автомиль купленный в браке, мы разошлись 2018 году, ио он сразу переоформил на другог человека . Я подала на развод, как нудно поступить чтобы данный автомобиль участвовал при разделе имущества.

, Сауле, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Одновременно с требованием о разделе имущества заявляйте требование о признании сделки купли-продажи автомобиля недействительной. Удачи!