Здравствуйте у меня такой вопрос я с ребёнком нахожусь в разных городах могу ли я написать отказ от неё находясь в своём городе?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Начнём разбираться с вашей ситуацией. 1. Вопрос требует уточнений, которые вы можете прислать мне в чат. 2. Какой возраст у ребёнка и в связи чем вы хотите от него отказаться. 3. Сейчас вы можете обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства и разъяснить ситуацию. Более подробный ответ по вашей ситуации,  с конкретными рекомендациями вы можете  получить, после того, как  уточните свой вопрос мне в чате.