Было лишение, перед получением прошёл все процедуры, справка, экзамен, но при получении выяснилось что есть

Было лишение , перед получением прошёл все процедуры, справка, экзамен , но при получении выяснилось что есть ещё одно лишения прав, но по какой то причине перед сдачей экзамена при проверке это не отобразилось и был допущен к экзамену. Так вот сколько действует экзаменационное решение . Спасибо

, андрей, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В п. 3 Правил возврата водительского удостоверения установлено, что проверка проводится путем сдачи теоретического экзамена на предоставление специального права на управление транспортными средствами в соответствии с Правилами проведения экзаменов. Данная проверка осуществляется по истечении не менее половины назначенного срока лишения права на управление транспортными средствами(п. 4 Правил возврата водительского удостоверения).