Муж платит бывшей жене алименты на двоих детей

Добрый день!

Муж платит бывшей жене алименты на двоих детей.

Со мной в браке есть ещё двое детей.

При оформлении пособий с 3 до 7 лет, собес не учитывают алименты. Скажите пожалуйста где мне взять офиц.документ что половина зарплаты уходит на уплату алиментов. Муж.работает официально. Но в справке о доходах не указываются алименты.

Спасибо !

, Нияра, г. Москва
Илья Маломочнов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Если имеется исполнительное производство в службе судебных приставов, то пристав может предоставить постановление об удержании алиментов из заработной платы, либо требуемую справку может предоставить бухгалтерия работодателя.

Нияра
Клиент, г. Москва
Спасибо )