Мой парень не хочет со мной расписывать, т.к он учится в мвд, а у меня есть родственники у которых есть судимость, и их уже нет в живых

Мой парень не хочет со мной расписывать,т.к он учится в мвд,а у меня есть родственники у которых есть судимость, и их уже нет в живых. Молодой человек боится что это в будущем повлияет на его карьеру. Родственик который сидел это муж тети.

, Анастасия, г. Москва
Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

привет парню. в чем вопрос? он просто не хочет расписываться