8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли постановка на наркологический учет без моего согласия, если я пришёл туда самостоятельно, без каких либо требований от соответствующих органов

Возможна ли постановка на наркологический учет без моего согласия, если я пришёл туда самостоятельно, без каких либо требований от соответствующих органов. Так как в первый раз был фальсификат, сначала направили на экспресс тест, который оказался отрицательным, а потом направили анализы в лабораторию. В случае положительного анализа смогу ли как либо оспорить результаты или отказаться от дальнейшего обследования и постановки на учёт и какие за этим всем могут стоять последствия?

, Олег, г. Москва
Инесса Рудниченко
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

возможна постановка на учёт без Вашего согласия, но должны быть объективные основания- анализы 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
Хищения
Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором?
Здравствуйте, человек хочет в качестве возвращения долга, отдать мотоблок и прицеп к нему. Нужно ли данную сделку, подкреплять каким либо договором? Дабы не было проблем с полицией. Мало ли он заявит что мы украли, либо шантажом заполучили имущество.
, вопрос №4099738, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.04.2021