Брала кредит 200тыс, по сужу выплачивать 47500

, юлия, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

ПО суду у вас выгоднее получается платить за кредит, всего 4750 вместо 200 тыс.

Наверно был применен срок исковой давности.

Не совсем мне понятно,  в чем именно заключается ваш вопрос.

Если есть решение суда и оно не обжаловано в 30 дневный срок то оно вступило в силу.

 Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
Неисполнение судебного постановления, а равно иное проявление неуважения к суду влечет за собой ответственность, предусмотренную федеральным законом.