Добрый день у нас многодетная семья младшему ребёнку нет 3 лет положены ли нам выплаты от 3 до 7 лет оба официально не работаем?

, марина, г. Астрахань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Полагаю, что положено. Но сами понимаете, что при оформлении пособия необходимо предоставить документы подтверждающие доход. Для этого рекомендую встать на учёт в ЦЗН как безработные. И для получения подробной информации обратитесь в соц. службу по месту жительства.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.