Где я должна получить льготы как молодой специалист?

Здравствуйте.

Я окончила среднее профессиональное образование в июне 2020 года

В сентябре 2020 года устроилась на основную работу далеко от своего дома, и через 14 дней устроилась в своём посёлке на основное место работы.

Где я должна получить льготы как молодой специалист?

Свердловская область

, Анастасия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Оформить социальные гарантии можете по месту основной работы.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.