И за каждый просроченный день деньги?

В прошлом году попал в ДТП не по своей. С виновника страховкой получил выплаты по ОСАГО и выполнил все работы. Но у нас в городе нет станций тех обслуживания где выдаются документы актов работы. По этому ц меня их нет. Спустя 3 месяца попал в ДТП по моей вине и обратился п о КАСКО. А КАСКО теперь спрашивали о акте работ. Видимо сомневаются пострадала передняя часть машины похожие повреждения видимо. Прошли уже 20 рабочих дней в течение которых должны были вынести решение. Говорят отправили письмо о продлении времени для принятия решения. Если не дадут в положенное время ответ можно будет через суд решить вопрос в мою пользу? И за каждый просроченный день деньги?

, Гусейн, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. ситуация не из приятных. подождите. потом если откажут делайте комплексную экспертизу и направляйте претензию.